• Школы
  • МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ//Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х.Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 6
Телефон: +7(855)-279-72-79
E-Mail: Sttam.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Исхакова Лилия Дилбаровна
У нас учат: 19 учителей (из них 1 совместитель)

Новости Тлянче-Тамакской СОШ

VI Всероссийская научно – практическая конференция

Опубликовано: 26.04.2024

Сегодня в нашей школе прошла очередная научно – практическая конференция, посвященная вопросам преподавания экологии и географии в школе и вузе. На конференции присутствовали гости из разных регионов России, Татарстана, Тукаевского района. Присутствовали члены оргкомитета: Хазеев Габдельбар Хазеевич к. п. н, доцент кафедры теории и методики географического и экологического образования ИУИЭФ КФУ, Киямова А.Г. к.п.н., доцент кафедры истории, географии и методик их преподавания ФГБОУ ВО 'Набережночелнинский государственный педагогический университет", Низамиева Эльмира Робертовна- начальник МКУ «Управление образования Тукаевского муниципального района РТ», Шакирова Винера Мубараковна- методист отдела учебно- методического обеспечения МКУ «Управление образования Тукаевского муниципального района РТ. Были обсуждены актуальные вопросы преемственности эколого-географического образования. Учителя Бурганова И.М., Яхина Р.А., Лутфуллина А.Р., Габидинова Г.У., Харисова Э.К., Закирова Р.Т. показали открытые уроки и мастер-классы. Учащиеся начальных классов под руководством Гимазетдиновой Э.С. и Гайнутдиновой З.С. показали экологическое мероприятие на татарском языке. Советник директора Ахметшина Ч.А. выступила перед гостями с сообщением на тему "Экологическое образование в Тлянче-Тамакской школе". Работники столовой Фасихова Р., Ахметшина Р. и Садыкова А. порадовали вкусным обедом. Конференцию по традиции организовала Гильмиева Г.З. Теплые слова благодарности от всех гостей и учителей за теплый прием и хорошую организацию конференции получила директор нашей школы Исхакова Л.Д. Работу конференции как плодотворную оценили наши руководители на заключительном заседании конференции.