• Школы
  • МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ//Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Советлар Союзы Герое Н.Х.Шарипов исемендәге Теләнче Тамак урта гомуми белем биру мәктәбе"гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 6
Телефон: +7(855)-279-72-79
E-Mail: Sttam.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Исхакова Лилия Дилбаровна
У нас учат: 19 учителей (из них 1 совместитель)

Новости Тлянче-Тамакской СОШ

Секционное заседание учителей русского языка и литературы на тему «Роль цифровых образовательных технологий в формировании функциональной (читательской) грамотности обучающихся и повышение их уровня»

Опубликовано: 19.08.2022

19.08.2022 года на базе Тлянче-Тамакской школы прошло секционное заседание учителей русского языка и литературы на тему «Роль цифровых образовательных технологий в формировании функциональной (читательской) грамотности обучающихся и повышение их уровня».
Были рассмотрены следующие вопросы:
    1. Анализ итогов работы РМО учителей русского языка и литературы и задачи на 2022-2023 учебный год (Вагизова Э.Г., методист Управления образования).
    2.Анализ по итогам выполнения заданий ОГЭ и ЕГЭ (Абзалова А.М., Маннанова Р.Ф., учителя Биюрганской, Тлянче-Тамакской школ).
    3. Формирование цифровых компетенций на уроках русского языка и литературы» (Хуснутдинова А.Е. учитель Старо-Абдуловской школы).
    4. Мастер-класс «Приемы формирования читательской (функциональной) грамотности на уроках русского языка и литературы» (Кузнецова Ф.Ф., руководитель РМО, учитель Комсомольской школы).
Подведены итоги прошедшего учебного года, определены цели и задачи на новый 2022-2023 учебный год.