МБОУ «Тлянче-Тамакская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района РТ

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 6
Телефон: +7(855)-279-72-79
E-Mail: Sttam.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ"
Руководитель: Исхакова Лилия Дилбаровна

Новости Тлянче-Тамакской СОШ

Акция передачи памятного фотоальбома

Опубликовано: 22.01.2022

22 января 2022 года в школе состоялась торжественная акция передачи в музей родного края памятного фотоальбома , посвященного эстафете "Знамени Победы" Сахалин - Брест. Учащиеся школы подготовили для гостей экскурсию в историко-краеведческий музей школы, показательные выступления юнармейцев, литературно-музыкальную композицию, посвященную жизни и подвигу Героя Советского Союза, выпускника нашей школы Н.Х.Шарипова. Был организован конкурс среди старшеклассников  по сборке -разборке автомата. Победители награждены памятными призами пограничной тематики от организаторов. Также ветеранами запаса погранвойск  были переданы подарки в музей .