С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423888, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Шильнебаш, ул. Школьная, д. 28
Телефон: +7(855)-237-53-92
E-Mail: Sshb.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шильнебашская СОШ с углубленным изучением английского языка" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Калугина Татьяна Демьяновна
У нас учатся: 171 обучающийся
У нас учат: 16 учителей( со внешними совместителями)

Подача заявления на приём в школу / Мәктәпкә кабул итү турында гариза

Порядок подачи заявления на прием в учреждение/ Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү тәртибе

Порядок приема заявлений в 1 класс МБОУ "Шильнебашская СОШ с углубленным изучением английского языка" на 2021-2022 учебный год

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если Школа закончила прием всех детей, проживающих на закрепленной территории, раньше 30 июня, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат раньше.

Прием заявлений на зачисление в порядке перевода из другой организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам (далее – другая организация), ведется в течение года.

Документы,   необходимые для зачисления в школу:

1) заявление установленного образца заполняется в школе

2)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон)

3)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия) (Форма № 8), справка с места жительства на закрепленной за школой территории.

Заявление для приема в 1-9,11 класс

Заявление для приема в 10 класс

Ответственный за прием заявлений - заместитель директора по учебно-воспитательной работе КрукНаталья Анатольевна. Контактный телефон 88552375392

График приема документов:

Понедельник - пятница 9.00-16.00 ч.

Класс комплектов в 2021-2022 учебном году - 1.

Количество мест -25

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации в электронном виде предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Хөрмәтле гражданнар!
Хәзерге вакытта гомуми белем бирү оешмаларына электрон гаризалар кабул итү буенча хезмәт Татарстан Республикасы дәүләт һәм муниципаль хезмәтләр порталында күрсәтелә (uslugi.tatarstan.ru). Хезмәт күрсәтүне алу өчен ЕСИА хисап язмасы икенче дәрәҗәдән дә ким булмаска тиеш (ЕСИА стандарт исәпкә алу язмасы).