С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423876, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Старый Дрюш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(855)-249-15-12
E-Mail: Ssdr.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрюшевская НОШ"
Руководитель: Андаржанова Навбахор Расуловна
У нас учат: 1 учитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "
Стародрюшевская начальная общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.

Дата открытия школы -1976 год.
Руководитель ОУ – Андаржанова Н.Р.
Адрес: 423876, Республика Татарстан, Тукаевский район, село Старый Дрюш, ул. Школьная, дом 1.
График работы: понедельник - суббота с 8.00 до 16.00.

Контактный телефон: (8552) 49-15-13; факс: (8552)49-15-13.

Адрес электронный почты: Ssdr.Tuk@tatar.ru

Процедура оплаты ЖКХ услуг через портал

Он-лайн родительские собрания

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся

Приказ Министерства Просвещения РФ №458 от 2 сентября 2020 года "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального, основного, среднего общего образования".

ДАЙДЖЕСТ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА

В целях систематизации новостных материалов по актуальным вопросам защиты детства, в целях широкого информирования населения, родительской общественности об изменениях в федеральном и религиозном законодательстве, принятых нормативных актах института защиты прав ребенка и инициативах в интересах детей и семей с детьми Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан подготовлен седьмой сборник "Дайджест по вопросам защиты детства" в электронном формате.