С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423882, РТ,Тукаевский район, с.Старое Абдулово , ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7(855)-237-06-15
E-Mail: Ssabd.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Старо-Абдуловская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Габидуллин Айнур Рафисович

Подача заявления на приём в школу/мәктәпкә кабул итү өчен гариза

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Сроки приема заявлений на обучение в первый класс:

Проживающие на закрепленной территории  (а также имеющие право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием)   с 1 апреля по 30 июня

НЕ проживающие на закрепленной территории с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября

Ответственный администратор за прием в 1-ый класс:

Фарваева Резеда Анваровна  зам.директора по УВР. Телефон: 8 965-611-83-90

Классов-комплектов в 2023 году - 1.   Количество вакантных мест-14

График приема документов

Понедельник- пятница  с 09:00ч. до 15:00ч.

Правила приёма в школу.docx

Приказ Министерства Просвещения РФ № 458 от 02.09.2020 г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным  программам начального общего, основного общего и  среднего общения"

Приказ  Минпросвещения  РФ от 08.10.2021 №707 «О внесении  изменения в приказ Министерства просвещения  РФ от02.09.2020г №458  «Об утверждении Порядка приема  на обучение по  образовательным программам начального  общего, основного общего и  среднего общего  образования» .

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.01.2023 № 47 "О внесении изменений в пункт 12 Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Распоряжение Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района от 08_02_2023 №31 О закреплении за населенными пунктами общеобразовательных учреждений Тукаевского муниципального района.pdf

Приказ № 28 от 20 февраля 2023 г_ Об организации приема детей в 1 класс на 2023 - 2024 учебный год.docx

Формы заявлений на прием  в школу:

Заявление в 1 - 9 классы.docx

Заявление в 10 класс.docx

/Форма заявления на выбор родного языка.docx

Заявление на зачисление обучающегося, получающего образование в форме семейного образования.docx

Памятка для родителей будущих первоклассников.pdf