Адрес: 423882, РТ,Тукаевский район, с.Старое Абдулово , ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7(855)-237-06-15
E-Mail: Ssabd.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Старо-Абдуловская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Габидуллин Айнур Рафисович

Шайдуллина Кадрия Салихзяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2012 г.
- Сертификат участника Всероссийского конкурса "Авыл укытучысы - 2014".
Почётная грамота МО и Н РТ 2014 г.
Почётные грамоты UCHi.RU “Программа «Активный учитель» РТ«Активный учитель региона» 2018, 2019, 2020, 2021гг.
Благодарственные письма Платформы Учи.ру за помощь проведения олимпиад 2018, 2019, 2020, 2021 гг.
Грамоты Платформы Учи.ру за подготовку победителей и призёров олимпиад и марафонов 2018, 2019, 2020, 2021 гг.
Благодарственное письмо «Магариф» за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих работ «Добрые, милые, нежные» 2020 г.
Благодарственное письмо Российского оргкомитета Международного математического конкурса – игры «Кенгуру» за помощь в организации конкурса 2019 г.
Благодарность проекта «ИНФОУРОК» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн – библиотеки методических разработок для учителей 2018 г.
Грамота проекта «ИНФОУРОК» за активное использование информационно – коммуникационных технологий в работе педагога 2018 г.
Диплом «Беренчелек» за подготовку победителей дистанционной олимпиады по татарскому языку и литературе 2017 г.
Благодарственное письмо ООО «ОЦ ИНИЦИАТИВА» за помощь в организации и проведении III Всероссийского конкурса творческих работ «Сказки, которые я люблю» 2021 г.
Благодарственное письмо IV Открытого Республиканского фестиваль – конкурса национального татарского искусства «Кызыл төлке» за личный вклад и развитие культуры и искусства 2021 г.