С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос. Новый» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Новый поселогы гомуми урта белем бирү мәктәбе" Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423872, Республика Татарстан, Тукаевский район, п. Новый, ул. Р.Гайнуллина, д. 10А
Телефон: +7(855)-237-85-92
E-Mail: Snov.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ п.Новый" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Петрова Людмила Анатольевна

Подача заявления о приеме в школу / Мәктәпкә кабул итү өчен гариза тапшыру

Уважаемы родители наших будущих первоклассников!

Заявления для приема Вашего ребенка в школу подается в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо подавать на Портале государственных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке "Образование" при обязательной регистрации в системе ЕСИА.

Сразу после подачи заявления в электронном виде, Вы приходите с документами в школу!

С 1 апреля по 30 июня 2024 г. производится набор в 1 класс детей, проживающих в Азьмушкиснком СП.

Прием в школу лиц, не проживающих в районе школы, производится с 6 июля 2024 г., при наличии свободных мест.

Документы, необходимые при зачислении в школу:

1) Заявление установленного образца (заполняется в школе);

2) Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон);

3) Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия) (Форма №8), справка с места жительства на закрепеленной за школой территории.

Постановление Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района РТ от 14.04.2023г. №1170 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан

Заявление на поступление в школу

Приказ об организации приема заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Памятка для родителей будущих первоклассников