Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос. Новый» Тукаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы "Новый поселогы гомуми урта белем бирү мәктәбе" Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423872, Республика Татарстан, Тукаевский район, п. Новый, ул. Р.Гайнуллина, д. 10А
Телефон: +7(855)-237-85-92
E-Mail: Snov.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ п.Новый" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Петрова Людмила Анатольевна

Основные сведения

Дорогие друзья! Добро пожаловать в нашу школу! Это труд учащихся и учителей, Управляющего Совета школы, это результат наших задумок, это отголосок комплексной программы нашего развития, это наша школьная жизнь! Каждый человек одарен, каждый человек талантлив, но показать, заметить это очень трудно. Общеобразовательная прежняя школа работала на всех и для всех, готовила усредненных: «все варились в общем котле». Изменения в обществе, возникшие в связи с переходом на рыночную экономию поставили перед школой дилемму: «или -, или –». Или работать по системе, заложенной в 1948 году, или переходить на совершенно новую деятельность в учебно-воспитательном процессе. Вот уже четвертый год мы на основе общечеловеческих ценностей, взяв за идею педагогическую проблему гуманизации и гуманитаризации образования, начали строить учебно-воспитательный процесс личностно-ориентированный. Уже знаем, кто из наших учащихся на что горазд. Методом обучения и воспитания стал лабораторный, сутью которого является, если проще сказать, добывание знаний самим учеником. Ведь говорят, проторенная тобою дорога никогда не забывается. Если ученика мы научим добывать знания и умения, возбудим интерес по своим склонностям и способностям, т.е. докажем ему, что у него какие-то эти склонности и способности уже заложены природой и генофондом – успехи будут налицо. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа пос. Новый» является школой, содействующей здоровью, бронзового (2000 г), серебряного (2003 г) уровней. В республиканском конкурсе «Лучшие школы Татарстана» заняла II место (2004 год). Желаю, чтобы любовь к знаниям как к главному богатству общества, к «гонке» за информацией и здоровьем, признательность учеников и учителей не иссякали. Чтобы все трудности и невзгоды забывались, чтобы учеба и работа приносили несказанное удовольствие, чтобы все мы были здоровы, богаты и счастливы, чтобы все любили друг друга и свою школу во имя светлого грядущего, во имя процветания Родины.

Учредитель образовательного учреждения

Учредителем школы является Исполнительный комитет Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес учредителя: 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. М. Джалиля, 46

Тел.: (8552) 37-85-92; факс: (8552) 37-83-63

Сайт: http://tukay.tatar.ru

Режим работы:

Понедельник - Суббота с 8.00 до 17.00

Руководитель образовательного учреждения

Наименование учреждения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пос.Новый " Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423872, Республика Татарстан, Тукаевский район, пос.Новый, ул.Р.Гайнуллина, д.10А

Телефон: (8552) 37-85-92

E-Mail: Snov.Tul@tatar.ru

Сайт: http://edu.tatar.ru/tukaj/novyj/sch

Директор: Петрова Людмила Анатольевна

График работы руководителя учреждения: Пн.-Сб. 8.00 - 19.00ч.