• Школы

Адрес: 423895, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Нижний Суык-Су, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(855)-279-80-29
E-Mail: Snu.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнесуыксинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сафиуллина Венера Валериевна
У нас учатся: 380 учеников/ 380 укучы
У нас учат: 25 учителей / 25 укытучы

Новости Нижнесуыксинской СОШ

В Татарстане работает «горячая линия» по вопросам ЕГЭ-2015

Опубликовано: 03.06.2015

Министерство образования и науки сообщает, что в Татарстане продолжает работу специальная «горячая линия» по вопросам ЕГЭ. По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся Минобрнауки РТ с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Так же можно получить консультации по всем возникшим вопросам о ЕГЭ-2015, психологическую поддержку и содействие в разрешении конфликтных ситуаций. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене. Вопросы можно задать по телефону в Казани, позвонив в Министерство образования и науки Республики Татарстан +7 (843) 294-95-62 с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00. Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ продолжает свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, которая на время проведения ЕГЭ, для обеспечения бесперебойной связи с регионами из других часовых поясов, увеличила время работы многоканальной бесплатной линии +7-495-984-89-19 с 00:00 до 18:00 (по московскому времени) в дни проведения экзаменов. Выпускники, родители и педагоги могут обратиться к специалистам «горячей линии» с 25 мая по 30 июня.