С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423895, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Нижний Суык-Су, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(855)-279-80-29
E-Mail: Snu.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнесуыксинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сафиуллина Венера Валериевна
У нас учатся: 380 учеников/ 380 укучы
У нас учат: 25 учителей / 25 укытучы

Информация для родителей/Ата-аналар өчен мәгълумать

Уважаемые граждане!

Телефон: (8552) 79-80-29, Хабирова Инсия Индусовна, заместитель директора по УВР

Прием детей в первый класс проходит в два этапа.Первый этап — с 1 апреля до 30 июня для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих преимущественное, первоочередное или внеочередное право.Второй этап — с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию. После подачи заявления необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение оригиналы документов:

• Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • Справку с места работы родителя(-ей) (законного(-ых) представителя(-ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родители будут подавать документы:

• - лично в школу
  • - по почте заказным письмом с уведомлением о вручении
  • - в электронной форме через электронную почту школы или ее сайт
  • - с использованием функционала региональных порталов государственных и муниципальных услуг

СЕМЬЯ - ОСНОВА МИРА

О проекте "Семья основа мира"

Презентация

Приказ Министерства Просвещения РФ № 458 от 02 сентября 2020 года "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального, основного, среднего общего образования"

ДАЙДЖЕСТ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА

В целях систематизации новостных материалов по актуальным вопросам защиты детства, в целях широкого информирования населения, родительской общественности об изменениях в федеральном и региональном законодательстве, принятых нормативных актах института защиты прав ребенка и инициативах в интересах детей и семей с детьми Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан подготовлен седьмой сборник «Дайджест по вопросам защиты детства» в электронном формате.