Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малошильнинская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423887, Республика Татарстан, Тукаевский район, д. Малая Шильна, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(855)237-00-36; +7(855)237-01-20
E-Mail: Sms.Tul@tatar.ru, Msh197812@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Малошильнинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сафин Рузаль Ильдусович
Год основания учреждения: 1978

Новости Малошильнинской СОШ

Закрытие лагеря!

Опубликовано: 25.06.2022

25 июня закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Дружба». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня для детей анимторы  устроили квест по станциям, в котором каждый блеснул своими талантами. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря и всех воспитателей!