С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423887, Республика Татарстан, Тукаевский район, д. Малая Шильна, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(855)237-00-36; +7(855)237-01-20
E-Mail: Sms.Tul@tatar.ru, Msh197812@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Малошильнинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сафин Рузаль Ильдусович

Сальникова Елена Петровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые инструменты учителя начальной школы в аспекте обновления ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Знак отличия «Почетный наставник», 2023 г
2. Почетная грамота Министерства Образования и Науки РТ, 2017 г.
3. Диплом 3 степени Второго Всероссийского Методического фестиваль-конкурса авторских материалов «Введение ФГОС: от познания к творчеству» Номинация – Разработка урока с презентацией «Звук и буква Ж»
4. Диплом 3 степени победителя межрегионального конкурса «Турнир педагогических команд», 2013 г., 2022 г.
5 Диплом финалиста Республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования года – 2016»
6. Диплом за 2 место в зональном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования года – 2016»
7. Грамота за 2 место в муниципальном этапе конкурса педагогов дополнительного образования в рамках Республиканского конкурса «Сердце отдаю детям - 2019»
8 Диплом III степени Республиканского конкурса методических разработок дополнительного образования детей, 2014 г.
9. Грамота МБУ "Управления Образования Тукаевского муниципального района Республики Татарстан" за грамотную и добросовестную работу в качестве организатора ЕГЭ-2014
10 Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан , 2013 г.
11 Грамота администрации муниципального общеобразовательного учреждения «Малошильнинская СОШ», 2016 г.
12. Почетная грамота управления образования Тукаевского муниципального района, 2016
13. Благодарственное письмо Главы Тукаевского муниципального района, 2014 г
14. Благодарственные письма администрации муниципального общеобразовательного учреждения «Малошильнинская СОШ», 2016 г.
15. Благодарность социальной сети nsportal.ru за активное участие в работе социальной сети работников образования, 2015 г.
16. Благодарственное письмо ГБОУ центра педагогического мастерства и оргкомитета Олимпиады «Плюс», 2016 г.
17. Диплом участника зонального этапа Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Моя судьба - моя профессия", 2017 г.
18. Диплом МБУ БДД Тукаевского района за 2 место в муниципальном конкурсе «Лучший отряд юных инспекторов движения по итогам 2017/2018 учебного года и лучший руководитель»
19. Диплом II степени межрегионального конкурса авторских методических идей и приемов (лайфхаков) в сфере образования, воспитания и развития детей "Мои педагогические идеи и лайфхаки", 2020 г
20. Благодарственное письмо управления образования Тукаевского муниципального района РТ, 2022 г.
21 Диплом ректора ИРО РТ, 2020 г
22. Благодарственное письмо управления образования Тукаевского муниципального района РТ, 2022 г.
23. Диплом ректора Набережночелнинского государственного педагогического университета, 2022 г.