С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423873, Республика Татарстан, Тукаевский район, п. Комсомолец, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-237-51-18
E-Mail: Skoms.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Комсомольская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Галиуллина Айсылу Сабитовна
У нас учатся: 148 учащийся

Галимова Мадина Максудовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации педагогической деятельности учителя родного (татарского как неродного) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

по программе дополнительного профессионального образования "Родной язык и литература".

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак МО и НРТ "За заслуги в образовании", 2021
Грамоты РОО, РТ.
Диплом лауреата муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2010".
Грамота за подготовку призера Республиканской олимпиады по татарскому языку, 2011г.
Почетная грамота РТ за подготовку призера в республиканской олимпиаде школьников по татарскому языку и литературе. 2011г.
Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2011 год. Грамота от МБУ "Управление образования Тукаевского муниципального района РТ" за активное участие в мероприятиях по национальному образованию. 2015г.
Благодарственное письмо от Интернет – конкурса “Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых”, Ярославль, 2012г.
Благодарственное письмо от Интернет – проекта “Мосты дружбы” при поддержке Комитета Государственной Думы, 2012г.
Благодарственное письмо от творческого Интернет – проекта, посвященного 1150 летию Ростова Великого. 2012г.
3 место в Республиканском конкурсе "Туган телем - шагыйрьләр теле", 2013г.
Диплом РТ за конкурс - акцию "Мин татача сөйләшәм!" , 2014г.
Диплом РТ за конкурс - акцию "Мин татача сөйләшәм!" , 2016г.
Почетная грамота МО и Н РТ, 2015г.
Благодарственное письмо от Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района за долголетнюю и плодотворную работу в системе образования и воспитания подрастающего поколения. 2017 г.
Грамота от управления образования за результативное участие в семинарах. 2018 г.
Нагрудной знак "За заслуги в образовании", МОиН РТ. 16.02.2021.
Диплом СМИ "Всероссийский педагогический журнал "Казанский школьник и дошколята" Всероссийский конкурс "Княгиня - Книга" победитель (3 место). Название работы :"Нияз маҗаралары". 31.01. 2023.
Диплом победителя за Всероссийский конкурс "Знамя знаний" в номинации "Делюсь опытом".31.03.2023.
Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса рисунков "Три цвета праздника" в рамках Всероссийского конкурса художественного творчества, посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации. 2023 г.