Адрес: 423873, Республика Татарстан, Тукаевский район, п. Комсомолец, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-237-51-18
E-Mail: Skoms.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Комсомольская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Аглямова Альфия Анваровна
Год основания учреждения: 1989

Версия для слабовидящих\ Начар күрүчеләр өчен

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl",  нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.