С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423873, Республика Татарстан, Тукаевский район, п. Комсомолец, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-237-51-18
E-Mail: Skoms.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Комсомольская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Галиуллина Айсылу Сабитовна
У нас учатся: 148 учащийся

Основные сведения\ Төп мәгълүматлар.

Полное официальное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан\ Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы  «Комсомол урта гомуми белем бирү мәктәбе” гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Сокращенное наименование: МБОУ «Комсомольская СОШ» Тукаевского муниципального района РТ\ ТР Тукай муниципаль районы «Комсомол УГББМ» ГББМБУ

Дата открытия школы -1989 год.

Руководитель ОУ – Галиуллина Айсылу Сабитовна

Учредитель ОУ - Управление образования Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.
Низамиева Эльмира Робертовна - начальник Управления образования Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.
Адрес: 423803, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пос. ГЭС, пр. М. Джалиля, 46.

График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00.

Контактный телефон: (8552) 70-14-03; факс: (8552) 70-12-61.

Адрес электронный почты: tukaev-roo@mail.ru

Адрес ОУ: 423873, Республика Татарстан, Тукаевский район, п.Комсомолец, ул. Школьная, дом 2.
График работы: понедельник - суббота с 8.00 до 16.00.

Контактный телефон: (8552) 37-51-18; факс: (8552)37-50-66.

Адрес электронный почты:  Skoms.Nc@tatar.ru

Сайт ОУ:  https://edu.tatar.ru/tukaj/komsomoletc/sch

Государственная аккредитация, регистрационный № 3911, выдана 27 октября 2016года, срок действия по 28 декабря  2023 года.

График работы кружков:   кружки по расписанию

Реализуемые образовательные программы:

-начального общего образования (нормативный срок освоения 4 года);

-основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет);

-среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года).

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности:

Школа располагает всем необходимым для обеспечения образовательной деятельности  на современном уровне. В ней оборудовано: 13 учебных кабинетов, кабинет информатики с 8-ю компьютерами,  всего в школе 36 компьютеров, в том числе 18 ноутбуков для учителей. В учебных кабинетах установлены 5 интерактивных комплексов, также  в работе 11 проекторов. Библиотечный фонд включает 2859  учебников, 3853 книг художественной литературы, 23 электронных пособий - все учебники включены в ЭФУЛ, по мере необходимости осуществляется обмен учебниками между ОУ района. Для проведения практических занятий имеются  кабинет технологии обслуживающего труда, «зеленый класс» с географической площадкой, кабинеты физики, химии, биологии, позволяющие проводить лабораторные и практические занятия.  Объектами спорта являются спортивный зал,  спортивная площадка с футбольным полем, хоккейный корт.

Школа укомплектована педагогами на 100%. 16 педагогов имеют высшее профессиональное образование. Квалификационные категории имеют 12 педагогов. Имеют высшую квалификационную категорию - 4 педагога, первую – 8 человек.