Адрес: 423873, Республика Татарстан, Тукаевский район, п. Комсомолец, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-237-51-18
E-Mail: Skoms.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Комсомольская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Галиуллина Айсылу Сабитовна
У нас учатся: 148 учащийся

Точилкина Лия Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методических и предметных компетентностей учителя математики с учетом требований ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

математика. Преподаватель.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Управления образования г.Набережные Челны 2015г

Свидетельство от 05.10.2016 года №98 о занесении на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений города Набережные Челны РТ выдано " За педагогическое мастерство, высокие результаты профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие муниципальной системы образования".
Благодарственное письмо ректора ФГБОУ ВПО "НИСПТР"
Ф,З, Мустафиной "За подготовку победителя региональной олимпиады по математике среди учащихся 10 классов", 2015год.
Благодарственное письмо от администрации школы №8 города Набережные Челны " За высокие достижения в области области обучения и воспитании учащихся по итогам 2016-2017 года".
Грамота XI Международной Олимпиады по основам наук "За подготовку дипломанта финального этапа XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету МАТЕМАТИКА " ,2015 год.