Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калмашская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Тукаевский район село Калмаш ,ул Зуфара Галиева, д.13
Телефон: +7(855)-237-70-85
E-Mail: Sklm.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Калмашская СОШ"
Руководитель: Габдуллин Айрат Салаватович
У нас учатся: 141 учащийся

Подача заявления на приём в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема Вашего ребенка  в школу подается  в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА  (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА)

Сразу после подачи заявления в электронном виде, Вы приходите с документами в школу!

С 1 апреля  по 30 июня 2022г. производится набор  в первый класс  детей, проживающих на закрепленной территории.

Прием в школу лиц, не проживающих на закрепленной территории,  производится с 6 июля 2022 г. при наличии свободных мест.

Документы,   необходимые для зачисления в школу:

1)    Заяление установленного образца (заполняется в школе);

2)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон)

3)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия) (Форма № 8), справка с места жительства на закрепленной за школой территории.