Адрес: Тукаевский район село Калмаш ,ул Зуфара Галиева, д.13
Телефон: +7(855)-237-70-85
E-Mail: Sklm.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Калмашская СОШ" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Кашапова Венера Хазиахметовна

Новости МБОУ "Калмашская СОШ"

Для родителей будущих первоклассников.

Опубликовано: 31.01.2015

Объявляется прием заявлений родителей будущих первоклассников на 2015/2016 учебный год с 1 февраля 2015 года. Прием заявлений завершается не позднее 31 июля текущего года.

Согласно пункту 2.1. Правил приема детей в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калмашская средняя общеобразовательная школа» в первый класс принимаются дети по достижению ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Согласно пункту 2.2. Прием в 1-й класс детей в более раннем (младше 6,5 лет) или более позднем (старше 8 лет) возрасте осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) при наличии разрешения учредителя - Исполнительный комитет Тукаевского муниципального района (далее - учредитель).

МБОУ «Калмашская средняя общеобразовательная школа» информирует родителей (законных представителей) детей младше 6,5 лет и (или) старше 8 лет о порядке обращения к учредителю.