С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423896, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бурды, ул. Школьная, дом 3
Телефон: +7(855)-279-52-11
E-Mail: Sburd.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурдинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Утяшов Валерий Михайлович
У нас учатся: 59 учащихся, 14 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Год Семьи/Гаилә елы

Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 "О проведении в Российской Федерации Года семьи".

2024 год - объявлен в России Годом семьи с целью сохранения и защиты традиционных семейных ценностей. Семья — это маленький островок уюта в огромном мире. Это место, где ты всегда найдешь поддержку и понимание, несмотря на все невзгоды. Семья - это тепло и забота друг о друге. Это любовь, которую мы дарим самым близким и родным для нас людям. Семья – это тепло домашнего очага, взаимоподдержка, помощь, крепость и опора. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества. Как прекрасно иметь семью, в которой уважают мнение всех членов семьи, прислушиваются к нему, где всегда царит атмосфера любви, доброты и понимания. Где готовы прийти на помощь в самую трудную минуту. Где царит гармония.
Храните и берегите друг друга!

Информация "Сохранение семейных традиций. Семейное воспитание. Семейные праздники. Приобщение детей к семейным ценностям".

ЛОГОТИП.jpg