Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урюмская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422389, с. Пролей-Каша, ул. Октябрьская, д. 22
Телефон: +7(843)-735-43-40
E-Mail: Surum.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урюмская СОШ"
Руководитель: Прыткова Галина Николаевна

Рабочие программы среднего общего образования

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень среднего общего образования

Федеральная рабочая программа среднего общего образования РУССКИЙ ЯЗЫК (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ЛИТЕРАТУРА (углублённый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ИНОСТРАННЫЙ (АНГЛИЙСКИЙ) ЯЗЫК (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования МАТЕМАТИКА (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ФИЗИКА (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ХИМИЯ (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования БИОЛОГИЯ (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ИНФОРМАТИКА (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ИСТОРИЯ (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (углублённый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ГЕОГРАФИЯ (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ОБЖ (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Рабочая программа среднего общего образования Физическая культура (для 10–11 классов образовательных организаций)

Рабочая программа по истории 11 класс

Рабочая программа по обществознанию 11 класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

Рабочая программа по ОБЖ 11 класс

Рабочая программа по английскому языку 11 класс

Рабочая программа по физической культуре 11 класс

Рабочая программа по родному (русскому) языку 11 класс

Рабочая программа по родной (русской) литературе 11 класс

Рабочая программа по курсу "Индивидуальный проект" 11 класс

Рабочая программа по географии 11 класс

Рабочая программа по информатике 11 класс

Рабочая программа Алгебра и начало математического анализа 11 класс

Рабочая программа по физике 11 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по геометрии 11 класс

Рабочие программы по внеурочной деятельности

"Россия - мои горизонты"

"Разоворы о важном"