Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урюмская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422389, с. Пролей-Каша, ул. Октябрьская, д. 22
Телефон: +7(843)-735-43-40
E-Mail: Surum.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урюмская СОШ"
Руководитель: Прыткова Галина Николаевна

Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень основного общего образования

Федеральная рабочая программа основного общего образования ОБРАЗОВАНИЯ РУССКИЙ ЯЗЫК (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ЛИТЕРАТУРА (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ИНОСТРАННЫЙ (АНГЛИЙСКИЙ) ЯЗЫК (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования МАТЕМАТИКА (базовый уровень) (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ИНФОРМАТИКА (базовый уровень) (для 7–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ФИЗИКА (базовый уровень) (для 7–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ХИМИЯ (базовый уровень) (для 8–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования БИОЛОГИЯ (базовый уровень) (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ИСТОРИЯ (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (для 6–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ГЕОГРАФИЯ (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ОБЖ (для 8-9 классов)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ТЕХНОЛОГИЯ (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования Музыка (для 5–8 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (для 5–7 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования "Основы духовно-нравственной культуры народов России" 5-6 класс

Рабочая программа основного общего образования  РОДНАЯ (РУССКАЯ) ЛИТЕРАТУРА

Рабочая программа основного общего образования  РОДНОЙ (РУССКИЙ) ЯЗЫК

Рабочая программа по ОБЖ 7 класс

Рабочая программа по татарскому языку 5 класс

Рабочие программы по внеурочной деятельности

Федеральная рабочая прогарамма внеурочной деятельности "Разговоры о важном"

Рабочая программа "Разговоры о важном" 5-7 классы

Разговоры о важном 8-9 классы