Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урюмская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422389, с. Пролей-Каша, ул. Октябрьская, д. 22
Телефон: +7(843)-735-43-40
E-Mail: Surum.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урюмская СОШ"
Руководитель: Прыткова Галина Николаевна

Сроки подачи заявлений

С 1 сентября 2024 года планируется открыть один первый класс. Количество мест в первом классе – 14.
Приём заявлений в первый класс на 2024 - 2025 учебный год проживающих на закрепленной территории, и детей, обладающих первоочередным и преимущественным правом на поступление в образовательную организацию, и завершить не позднее  до 30 июня.

Приём заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
При подаче заявления родители (законные представители) ребёнка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность ребёнка, являющегося гражданином Российской Федерации ксерокопию указанного документа;
- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства( по месту пребывания)на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).
График приёма заявлений и документов ежедневно с 8.00 ч. до 16.00 ч., выходные – суббота, воскресенье.
Контактные телефоны по приёму: 88437354340; 89625491153
Адрес электронной почты: surum.tet@tatar.ru