Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урюмская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422389, с. Пролей-Каша, ул. Октябрьская, д. 22
Телефон: +7(843)-735-43-40
E-Mail: Surum.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урюмская СОШ"
Руководитель: Прыткова Галина Николаевна

Краснова Ирина Александровна

История и обществознание: инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания"

1. Грамота «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Приказ № 771-о/д от 14 декабря 2016г
2. Благодарственное письмо «Казанского федерального университета» от имени организаторов III Межрегиональной очной конференции учащихся общеобразовательных учреждений «Горная сторона: история, культура и духовное наследие» за подготовку исследовательских работ участников 2017 г.
3. Грамота МКУ «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» за подготовку победителя на открытой очной научно-практической конференции «Древо жизни» (в рамках зонального детского мусульманского Сабантуя). Приказ № 443 о/д от 7 июля 2017 г.
4. Грамота МКУ «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа очной Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Приказ № 771--о/д от 14 декабря 2016г.
5. Грамота МБОУ «Урюмская средняя общеобразовательная школа» за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Приказ №131 от 31 августа 2017 г.
6. Сертификат участника в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей и педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года».2018 г.
7. Грамота МКУ за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию, 2018 г. Приказ № 548-о/д от 10 декабря 2018 г.
8. Благодарственное письмо от имени организаторов IV Межрегиональной конференции учащихся общеобразовательных учреждений «Горная сторона: история, культура и духовное наследие» за подготовку исследовательских работ. КФУ от 10.04.2018 г.
9.Благодарность Главы Тетюшского муниципального района за добросовестный и безупречный труд в системе образования района.5.03.2018.
10. Грамота МКУ за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории. Приказ № 603 от 02.12.2019.
11. Благодарственное письмо от администрации Детской школы искусств имени М.А.Балакирева « За подготовку участника ХII Межрегиональной конференции – конкурса исследовательских, творческих и проектных работ учащихся учреждений общего и дополнительного образования «Пасхаловские чтения»,2020 г.
12. Почетная Грамота Тетюшского муниципального района за добросовестный и безупречный труд в системе образования района, август 2020 г.
13. Благодарственное письмо МБОУ «Урюмская СОШ» за качественную подготовку учащихся к Государственной итоговой аттестации. Приказ №39 от 17.2020 г.
14. Благодарность МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ «За добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей организатора при проведении государственно итоговой аттестации в 2021 году». Приказ №441-о/д от 6.08.2021 г.
15. Грамота МБОУ «Урюмская СОШ» «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения». Приказ № 188 от 8.09.2022.