Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урюмская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422389, с. Пролей-Каша, ул. Октябрьская, д. 22
Телефон: +7(843)-735-43-40
E-Mail: Surum.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урюмская СОШ"
Руководитель: Прыткова Галина Николаевна

Романова Елена Михайловна

Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

русский язык и литература

Грамота МО и НРТ "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения",2010 г.
Грант "Наш лучший учитель"2011г.
Почетная грамота ОО Тетюшского района "За умелую организацию внеурочной деятельности",2001 г
Почетная грамота ОО Тетюшского муниципального района "За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,за творческий подход к организации учебно-воспитательного процесса",2006 г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие детского движения в Тетюшском муниципальном районе и в связи с 90-летием Пионерской организации, 2012 г.
Грамота МБУ "Информационно-методического центра Тетюшского муниципального района РТ",2013 г.
Сертификат участника муниципального этапа Республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2014".
Благодарственное письмо ГБУК «Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник «За подготовку учащихся к Республиканскому музейному конкурсу «Цель творчества-самоотдача», посвященнму 125-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака»,2015 г.
Диплом III степени муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2016 " в номинации "Классный руководитель года",2016 г.
Грамота МКУ ""Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку,2019 г.
Грамота МБОУ "Урюмская СОШ" за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения,2019 г.
Благодарность фонда "Живая классика" за подготовку участников конкурса юных чтецов "Живая классика" (региональный уровень),2019 г.,
Благодарность за подготовку финалистов конкурса и содействие повышению уровня финансовой грамотности школьников (IV Межрегиональный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»),2020 г.
Благодарственное письмо МБОУ «Урюмская СОШ» «За высокие показатели в обучении и воспитании подрастающего поколения», Приказ №39 от 17.08.20 года.
Благодарность главы Тетюшского муниципального района «За добросовестный и безупречный труд в системе образования района», 2020 год.
Благодарность от сайта «Инфоурок» «За существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей»,2020 год.
Почетная грамота Министерства просвещения РФ "За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования",2021 год.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" "За подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе". Приказ № 683 о/д от 22.11.2022 года.
Сертификат за очное участие во II Всероссийском форуме классных руководителей ,22-23 октября 2022 г., Москва.