• Тетюшский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беденьговская основная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422385, Республика Татарстан, Тетюшский район, с.Татарская Беденьга, ул.Вахитова, д.1
Телефон: +7(843)-735-05-27
E-Mail: Sbed.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беденьговская ООШ"
Руководитель: Сайфутдинов Руслан Ришатович
У нас учатся: 23 обучающихся(17 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы)
У нас учат: 8 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Беденьговская ООШ

Снова в школу!

Опубликовано: 01.09.2024

????Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2024-2025 учебного года.

В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.

Открытие линейки было ознаменовано исполнением Гимнов России и Республики Татарстан.

????Школьники услышали поздравления и пожелания успехов в новом учебном году от директора школы Сайфутдинова Р.Р., главы Беденьгинского СП Галеевой Г.З., представителя Тетюшского района начальника «Тетюшское государственное ветеринарное объединение» Гарипова Р.А.

????У первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием.

????Дорогие выпускники! Этот год – очень важен для вас. Желаем вам провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими!

????Сегодня начинается Новый Учебный год. Пусть «День знаний» станет хорошим стартом на весь учебный год и для детей, и для родителей, и для педагогов!