• Тетюшский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беденьговская основная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422385, Республика Татарстан, Тетюшский район, с.Татарская Беденьга, ул.Вахитова, д.1
Телефон: +7(843)-735-05-27
E-Mail: Sbed.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беденьговская ООШ"
Руководитель: Сайфутдинов Руслан Ришатович
У нас учатся: 23 обучающихся(17 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы)
У нас учат: 8 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Беденьговская ООШ

АгроНТРИ - 2024

Опубликовано: 17.05.2024

АгроНТРИ – 2024 ????????????????????
С 16 по 18 мая 2024 года в Казанском государственном аграрном университете проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса АгроНТРИ – 2024, в котором принимают участие победители заочного этапа в шести номинациях. ????Среди 335 обучающихся в номинациях есть 33 обучающихся Тетюшского муниципального района, среди которых ученики МБОУ "Беденьговская ООШ":

1. Шафеева Альбина
2. Сайфутдинова Сабина
3. Закирова Самина
4. Мавлютова Эльвина
5. Салиева Сэмбел

6. Абдрахманова Эльвина

7. Мавлютов Адель

8. Сайфутдинов Самат

Сопровождали ребят талантливые педагоги вышеперечисленных школ Юнусова Гульнара Раисовна, Ибрагимова Раиля Навиловна, Галиакберова Милауша Рагиповна, Тазеева Миляуша Мунировна, Фатхуллин Таслим Гибадуллович.

????Цель Конкурса – ознакомление и вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы, в том числе: применению цифровых технологий в сельском хозяйстве, задачам роботизации АПК, использованию БПЛА в сельском хозяйстве. Конкурс направлен на реализацию творческого потенциала учащихся, а также их ранней профессиональной ориентации.

????Результаты очного регионального этапа будут подведены после всех конкурсных дней.

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ!!!????