• Тетюшский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беденьговская основная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422385, Республика Татарстан, Тетюшский район, с.Татарская Беденьга, ул.Вахитова, д.1
Телефон: +7(843)-735-05-27
E-Mail: Sbed.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беденьговская ООШ"
Руководитель: Сайфутдинов Руслан Ришатович
У нас учатся: 23 обучающихся(17 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы)
У нас учат: 8 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Беденьговская ООШ

"Бум батл"

Опубликовано: 15.11.2022

Сразу же после осенних каникул в школе прошла акция по сбору макулатуры «Бум батл».
Основной целью акции стало стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе, привлечение внимания детей и их родителей к необходимости вторичного использования природных ресурсов.
Дети и родители дошкольной группы не остались равнодушными и собрали макулатуру. Благодаря этой акции, ненужная бумага не будет больше выбрасываться мусорное ведро, и мы сохраним богатство нашей природы, лес. В ходе акции собрано около 100 кг макулатуры.
Под девизом «Сдай макулатуру спаси дерево!» мы возрождаем традиции сбора макулатуры. Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты! Родители и дети принявших участие в этой акции внесли вклад в сохранение экологических ресурсов.
Мы благодарим детей и родителей за участие!