С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беденьговская основная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422385, Республика Татарстан, Тетюшский район, с.Татарская Беденьга, ул.Вахитова, д.1
Телефон: +7(843)-735-05-27
E-Mail: Sbed.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беденьговская ООШ"
Руководитель: Сайфутдинов Руслан Ришатович
У нас учатся: 26 обучающихся(18 учащихся и 8 воспитанников дошкольной группы)

Подача заявления на прием в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 30 марта осуществляется  прием заявлений в первый класс в  образовательных учреждениях Тетюшского муниципального района на 2023-2024 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня.

С 6 июля  по 5 сентября  прием заявлений  для тех, кто не проживает на закрепленной  территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Документы для записи ребенка в 1 класс:

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении и ксерокопию указанного документа;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).

На момент поступления в 1 класс (01.09.2023) ребенку должно быть не менее 6 лет 6 месяцев и не более 8 лет.

Количество мест в первый класс на 2023- 2024 учебный год - 7

График приёма заявлений и документов: ежедневно с 8:00 ч. до 14:00 ч., выходные - суббота, воскресенье.

Контактные телефоны по приёму: 50-5-27.

Адрес электронной почты: SBed.Tet@tatar.ru

Нормативные документы:

Постановление РИК "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за населенными пунктами Тетюшского муниципального района Республики Татарстан"

Правила приема детей в МБОУ "Беденьговская ООШ"

Форма  заявления в школу

Форма заявления о выборе языка

Новый порядок приема в Образовательные организации

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Приказ о приеме в 1 класс

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан