С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беденьговская основная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422385, Республика Татарстан, Тетюшский район, с.Татарская Беденьга, ул.Вахитова, д.1
Телефон: +7(843)-735-05-27
E-Mail: Sbed.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Беденьговская ООШ"
Руководитель: Сайфутдинов Руслан Ришатович
У нас учатся: 26 обучающихся(18 учащихся и 8 воспитанников дошкольной группы)

О родительской плате за детский сад

Методический рекомендации по формированию и взиманию родительской платы за присмотр и образовательную программу дошкольного образования в Реслублике Татарстан

Памятка по компенсации по родительской плате

Постановление №89 от 17.02.2020 "О закреплении населенных пунктов Тетюшского муниципального района за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные образовательные программы дошкольного образования

Постановление №804 от 19.11.2019г "Об утверждении нормативов финансировании деятельности  образовательных учреждений, реализующих дошкольное образование Тетюшского муниципального района на 2020 год"

Постановление №268 от 08.06.2020 "О внесение изменений в постановление Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района №804 от 19.11.2019 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности  образовательных учреждение, реализующих дошкольное образование Тетюшского муниципального района на 2020 г."

Постановление №917 от 9.11.2021г "Об утверждении нормативов финансировании деятельности  образовательных организаций, реализующих дошкольного образования Тетюшского муниципального района на 2022 год"

Актуальные вопросы по устройству ребенка в детский сад

Об оплате за детский сад и о компенсации

Перечень детей, имеющих льготы при устройстве в детский сад