Адрес: 422370, Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д. 29
Телефон: +7(843)-732-81-78
E-Mail: St.tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТТСОШ"
Руководитель: Халитова Миляуша Мунибовна

Информационно-методические ресурсы

1. Деятельность Института стратегии развития образования РАО 2021 год

Всероссийские просветительские мероприятия

Методические видео-уроки

Методические видео-уроки для педагогов, разработанные в рамках проекта «Обновление содержания общего образования» в соответствии с обновленными ФГОС начального и основного общего образования.

Видео-уроки – результат совместного труда учителей-практиков и специалистов в области теории и методики обучения и воспитания.

Ссылка на весь перечень видео-уроков (единое содержание общего образования) -https://edsoo.ru/Metodicheskie_videouroki.htm

2. Деятельность Академии Министерства просвещения РФ

Сопровождение внедрения обновлённых Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования 2021 год.

Выступление заместителя Министра просвещения Российской Федерации А. В. Зыряновой на семинаре «Вектор образования: вызовы, тренды, перспективы», посвященный вопросам сопровождения внедрения обновленных ФГОС 07.09.2021 г.

3. Деятельность Института развития образования РТ