С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422370, Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д. 29
Телефон: +7(843)-732-81-78
E-Mail: St.tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТТСОШ"
Руководитель: Халитова Миляуша Мунибовна

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

В 2023-2024 учебном году в МБОУ "ТТСОШ" планируется набор 1 первого класса.

Планируемое количество мест для приема в 1 класс  2023-2024 учебного года - 11

Свободных мест - 11

Заявление для приема вашего ребенка в школу подается в бумажном и электронном виде.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 30 марта и завершается  30 июня 2023 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.

Изменился порядок приема заявлений: Родители смогут подать заявление на приём в учреждение ТОЛЬКО через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня (Алгоритм подачи заявления)

На момент поступления в 1 класс (01.09.2023) ребенку должно быть не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет.

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 21.03.2024 № 221 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан

Постановление РИК № 226 от 22.03.2024 г. О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за населенными пунктами Тетюшского муниципального района  Республики Татарстан

Образец расписки в получении документов

Положение о порядке приема обучающихся в МБОУ "ТТСОШ" Тетюшского муниципального района РТ

Приказ о приеме в 1 класс 2023-2024  учебного года

Памятки для родителей МО и НРТ по организации приёма в первый класс

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Перечень документов для подачи заявления:

• заявление о приеме в 1 класс
  • паспорт родителя (законного представителя)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной территории
  • документы, подтверждающие первоочередное или преимущественное право (при наличии)
  • Для детей с ОВЗ: решение ПМПК

График приёма заявлений и документов: ежедневно с 8:00ч. до 16:00ч., выходные - суббота, воскресенье.

Контактные телефоны по приёму: +7(843)73 2-78-81

Адрес электронной почты:  St.Tet@tatar.ru

• В Татарстане заработала горячая линия по зачислению детей в первый класс. На вопросы родителей будущих школьников ответят специалисты Минобрнауки РТ.

• Обращения будут приниматься по будням с 9.00 до 18.00 по телефонам: +7(843)237-75-15, +7(843)237-75-05