Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 128
Телефон: +7(843)-732-75-19;+7(843)-739-75-20
E-Mail: S2.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТСОШ № 2"
Руководитель: Гаффаров Фиргат Файзулхакович
У нас учат: 39 учителeй

Фаткуллова Сария Ханафиевна

Учитель - предметник

Родной язык и литература

Проектирование образовательного процесса на уроках татарского, чувашского и других языков в соответствии с требованиями ФГОС ОО

татарский язык и литература, русский язык и литература

Почетная грамота Министерства образования и наука РТ, 2001
Наградной знак "За заслуги в образовании", 2010
Лауреат премии имени Ризатдина Фахретдина(Диплом) 2012 году. признана победителем всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе" Диплом 1 степени, участник международного семинара "Методика преподавания язковых дисциплин в полукультуроном образовательном пространстве в условиях переходана ФГОС 2ого поколения" Балтаси. Почётная грамота Тетюшского муниципального района,2013г. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014 год.
Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса портфолио педагогических работников «Аттестация – это PROсто!» в номинации «PROсветитель со стажем» 2021 год.