Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 128
Телефон: +7(843)-732-75-19;+7(843)-739-75-20
E-Mail: S2.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТСОШ № 2"
Руководитель: Гаффаров Фиргат Файзулхакович
У нас учат: 39 учителeй

Хатыпова Дилбяр Гильмановна

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителя географии в условиях реализации ФГОС

учитель географии

1. Грамота МБУ "Информационно-методический центр Тетюшского муниципального района"
Приказ №37 о/д от 22 августа 2013 год.
2. Благодарственное письмо МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ"
Приказ №159-к от 18 августа 2014 года.
3. Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" За высокие показатели в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, творческие победы, многолетний и добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником - День учителя.
Приказ №184-к от 30 сентября 2014 года
4. Грамота МКУ"Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителей муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по геологии. Приказ №500-о/д от 19 ноября 2014г.
5. Грамота МКУ"Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя и призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по географии Приказ №553-о/д от 9 декабря 2014г.
6. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканской олимпиады геологии от 26 февраля 2015 года.
7.Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за активное участие в организации и проведении основного государственного экзамена в Тетюшском муниципальном районе. Приказ № 169 к/д от 17 августа 2015 года.
8. Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по геологии. Приказ № 577- о/д от 13 ноября 2015 года.
9.Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Приказ № 644- о/д от 9 декабря 2015 года.
10.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по геологии. 23-24 февраля 2016 года
11.Благодарность Главы Тетюшского муниципального района Р.Х.Сафиуллова за высокие успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников.26 августа 2016 года.
12. Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ "За подготовку победителя и призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по геологии". Приказ № 810 -о/д от 26 декабря 2016 г.
13. Почетная грамота Тетюшского муниципального района. За добросовестный и безупречный труд в системе образования района.4 октября 2018 года.
14. Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Приказ № 512- о/д от 28 ноября 2018 года.
15. Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя и призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по геологии Приказ №581-о/д от 24 декабря 2018 года.
16.Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за высокую результативность,творческий поиск, активное участие в методической работе района. Приказ № 2 к/д от 9 января 2019 года.
17. Свидетельство Министерства образования и науки РТ за участие в зональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Республике Татарстан в 2018-2019 учебном году.12 февраля 2019 года.
18. Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по географии. 18 февраля 2019 года.
19. Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за добросовестное, качественное исполнение должностных обязанностей организатора при проведении государственной итоговой аттестации в 2019 году.
Приказ №105 -к от 27 июня 2019г.
20.Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя и призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по географии. Приказ № 599 от 02.12. 2019 г.
21.Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по геологии. Приказ № 681 от 26.12. 2019 г.