• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Визитная карточка

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д. 25
Телефон: +7(843)-732-81-91
E-Mail: tet25@rambler.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Замалтдинов Ильнур Назымович
Год основания учреждения: 1921
У нас учатся: 350
У нас учат: 25

Новости техникума

«Бессмертный полк»

Опубликовано: 16.05.2022

9 мая 2022 г. студенты и преподаватели ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» приняли участие в Акции «Бессмертный полк». Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Верим, что люди поймут, что если быть вместе, любить и уважать друг друга, можно жить дружно и счастливо. И вместе строить мир! Мы считаем, что у наших студентов не возникнет вопроса, как относиться к этой войне и зачем ее помнить. Мы почитали не только своих близких, ушедших на фронт, но и преподавателей, сотрудников, участников ВОв, работавших в сельскохозяйственном техникуме. 
Пока мы помним своих предков, мы можем передать своим детям патриотизм и любовь к своей Родине.

2022 елның 9 маенда Тәтеш авыл хуҗалыгы техникумы студентлары һәм укытучылары «Үлемсез полк»акциясендә катнаштылар. Ирекле илдә һәм тыныч күк астында яши алуыбыз өчен гомерләрен биргән һәркемгә мәңгелек истәлек. Кешеләр бергә булганда, бер-береңне яратырга һәм хөрмәт итәргә, дус һәм бәхетле яшәргә мөмкин икәнлеген аңлар дип ышанабыз. Һәм бергәләп дөньяны төзергә! Безнең студентлар бу сугышка ничек карарга һәм аны ни өчен истә тотарга дигән сорау тумас дип саныйбыз. Без фронтка киткән якыннарыбызны гына түгел, авыл хуҗалыгы техникумында эшләгән укытучыларны, хезмәткәрләрне, Бөек Ватан сугышында катнашучыларны да олыладык. 
Без ата-бабаларыбызны хәтерләгәндә, без балаларга патриотизм һәм үз Ватаныбызга булган мәхәббәтне тапшыра алабыз.



К списку новостей