• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Визитная карточка

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д. 25
Телефон: +7(843)-732-81-91
E-Mail: tet25@rambler.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Замалтдинов Ильнур Назымович
Год основания учреждения: 1921
У нас учатся: 350
У нас учат: 25

Новости техникума

Торжественное вручение дипломов

Опубликовано: 04.07.2018

02 июля ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум выпустил еще 183 специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих.

 

 

На торжественном вручении дипломов присутствовали почетные гости: Глава Тетюшского муниципального района Сафиуллов Рамис Хатыпович, заместитель начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» Лазарева Инна Владимировна, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия МСХиП РТ в Тетюшском  районе Хакимов Ринат Ибрагимович,  директор филиала ОАО «Татмедиа» - главный редактор газеты «Авангард»

Сафарова Инга Валериевна, представители Казанского государственного  аграрного университета, Казанского инновационного Университета им. В.Г. Тимирясова, Казанского кооперативного института.

Дипломы с отличием 39 выпускникам вручали директор техникума И.З. Сахауов и Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов.

Дипломы получили выпускники по специальностям «Агрономия», «Механизация сельского хозяйства», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Лесное и лесопарковое хозяйство» и профессиям «Автомеханик», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», «Повар,кондитер».

Приветствуя выпускников, собравшихся в актовом зале техникума,  директор И.З. Сахауов пожелал им доброго пути и не забывать техникум, давший им путевку в большую жизнь.

В своем выступлении Глава района Р.Х. Сафиуллов отметил хороший уровень знаний, дающийся студентам в техникуме,  востребованность специальностей и профессий, получаемых в стенах учебного заведения, широкий спектр возможностей, который открывается перед выпускниками, в выборе рода деятельности,  и пожелал выпускникам удачи и успехов.

            Другие гости пожелали выпускникам найти свою «дорогу» в жизни, правильно применив знания и навыки, полученные в техникуме, быть хорошими людьми, продолжить, по возможности, получение образования.

Сказали свои напутственные слова классные руководители выпускных групп. Благодарность в адрес администрации и преподавателей техникума выразили выпускники. А свои вокальные номера в этот день подарили не только участники художественной самодеятельности, но и преподаватели.

Присутствующие в зале преподаватели, сотрудники техникума, родители и друзья выпускников с волнением участвовали в торжестве, разделяя с ними радость события.



Источник: Администрация

К списку новостей