Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д. 25
Телефон: +7(843)-732-81-91
E-Mail: tet25@rambler.ru
Короткое название: ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Замалтдинов Ильнур Назымович
Год основания учреждения: 1921

Изменения в Устав  2019 г.

Изменения в Устав  2020 г.

Выписка из реестра лицензий 2024 год

Выписка из реестра лицензий 2023 год

Правила внутреннего распорядка для студентов техникума

Правила приема на 2023-2024 учебный год в Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о текущей и промежуточной аттестации

Положение о порядке отчисления, восстановления и перевода

Положение о порядке оформления возникновения,изменения и прекращения отношений

Положение о Центре содействия трудоустройству выпускников ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Заключение о соответствии установленным требованиям 2019 г.

Заключение соответствия транспортного средства и технических средств на 2021 год

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя № 714/31-п/в

Предписание должностного лица, уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей и государственный контроль (надзор) за соблюдением требования технических регламентов.

Предписание об устранении выявленных в результате проверки нарушений соблюдения законодательства об архивном деле

Отчет по результатам анкетирования работодателей

Отчет по результатам анкетирования педагогических работников ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Отчет по результатам анкетирования обучающихся ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»