Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д. 25
Телефон: +7(843)-732-81-91
E-Mail: tet25@rambler.ru
Короткое название: ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Замалтдинов Ильнур Назымович
Год основания учреждения: 1921

Стипендии и меры поддержки обучающихся/ Стипендияләр һәм башка матди ярдәм төрләре

Положение о студенческом общежитии Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Положение о порядке предоставления стипендии и мерах социальной поддержки обучающихся ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» на 2022-2023 учебный год

Информация об общежитии

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.08.2015 № 797 "О максимальном размере платы за пользование жилым помещением (платы за паем) в общежитиях, входящих в жилищный фонд некоторых организаций, осуществляющих образовательную деятельность, для обучающихся по основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования по очной форме обучения и на период прохождения промежуточной и итоговой аттестации обучающимся по данным образовательным программам по заочной форме обучения"

Распоряжение от 20.01.2021 № 1 "Об установлении стоимости проживания в общежитии"

Приказ от 10.11.2020 № 204 о проведении конкурса по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг среди обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан

Протокол от 10.11.2020 № 1 о проведении конкурса по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг среди обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум", согласно приказу от 10.11.2020 № 204.

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности по координации усилий и обмену актуальной информацией по содействию занятости выпускников

Трудоустройство выпускников 2021 года.