• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422370 Тетюшский муниципальный район г.Тетюши ул. Малкина д.43 А
Телефон: +7(843)-732-57-53
E-Mail: tetushiduch@rambler.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ СШ Тетюшского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Рыжов Валерий Александрович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 580 учащихся
У нас учат: 16 тренеров

НОВОСТИ

РЕЙТИНГ ГТО ЗА III КВАРТАЛ: СМЕНА ПРИЗЁРА

Опубликовано: 04.11.2023

Лидерами остаются:
????Белгородская область;
????Ямало-Ненецкий автономный округ;
????Кемеровская область – Кузбасс поднялась с седьмого на третье место, что свидетельствует о значительных усилиях и прогрессе в организации работы по популяризации комплекса ГТО в регионе ????

«Мы очень стараемся и активно работаем над разработкой и реализацией мероприятий и проектов, направленных на привлечение людей к участию в движении ГТО. Наша цель - не только удержаться в тройке лидеров, но и стать первыми в Рейтинге. Сейчас очень важно, чтобы каждый кузбассовец имел возможность регулярно заниматься физической культурой, готовиться к прохождению испытаний ГТО в комфортных условиях и успешно их выполнять», - поделилась Лариса Крайняя, региональный оператор ГТО в Кузбассе.

Воронежская область, ранее занимавшая «золотую ступень», стала четвёртой.

????Республика Татарстан и Оренбургская область также показали хорошие результаты. Ставропольский край, Саратовская область, Томская и Владимирская области, Тульская, Самарская и Магаданская области, Рязанская область и Чеченская Республика также улучшили свои позиции.

????Некоторые регионы, такие как Ярославская область, Республика Саха, Северная Осетия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Республика Тыва, показали отрицательный рост.

Подробный Рейтинг на сайте ГТО в разделе «Документы» или по ссылке: https://www.gto.ru/files/uploads/documen

#новостиГТО #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #минспортаРФ



К списку новостей