Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422370 Тетюшский муниципальный район г.Тетюши ул. Малкина д.43 А
Телефон: +7(843)-732-57-53
E-Mail: tetushiduch@rambler.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ СШ Тетюшского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Рыжов Валерий Александрович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 612 учащихся
У нас учат: 17 тренеров

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Васин Максим Александрович Плавание Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
Бассейн СОК БАРС 05:30
07:00
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
Бассейн СОК БАРС 06:15
07:00
1 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
спортивная площадка СОК Барс 13:30
15:00
1 Васин Максим Александрович Плавание Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
Бассейн СОК БАРС 14:00
15:30
1 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
Бассейн СОК БАРС 14:00
15:30
3 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 15:00
17:15
2 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:00
17:15
3 Васин Максим Александрович Плавание Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
Бассейн СОК БАРС 15:30
17:00
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
Бассейн СОК БАРС 15:30
17:45
1 Тазеев Руслан Рашитович Бадминтон Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:30
17:00
1 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
спортивный зал СШ Малкина 43А 15:30
17:00
1 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
спортивная площадка СОК Барс 16:00
17:30
1 Ибрагимов Сагит Габдрауфович Вольная борьба Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 16:00
17:30
1 Васин Максим Александрович Плавание Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
Бассейн СОК БАРС 17:00
19:15
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 17:00
18:30
0 Тазеев Руслан Рашитович Бадминтон Спортивно-оздоровительный 19.04.2021
понедельник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:00
18:30
2 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
спортивная площадка СОК Барс 17:00
18:30
2 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
спортивный зал СШ Малкина 43А 17:00
18:30
3 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:15
19:30
1 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 17:20
19:35
3 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:30
19:45
5 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 18:00
20:15
1 Долинин Игорь Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
ТСОШ№1 имени ХАНЖИНА П.С. 18:00
20:15
4 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
спортивная площадка СОК Барс 18:30
20:45
3 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
спортивный зал СШ Малкина 43А 18:30
20:00
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 19.04.2021
понедельник
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 18:30
20:00
1 Новиков Игорь Александрович Волейбол Учебно-тренировочный 19.04.2021
понедельник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 19:30
21:45
0 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Спортивно-оздоровительный 19.04.2021
понедельник
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 19:40
20:25
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 20.04.2021
вторник
Бассейн СОК БАРС 06:15
07:00
1 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
Бассейн СОК БАРС 14:00
15:30
2 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
Хккейная площадка СШ Школьная 17 15:00
16:30
1 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
Хккейная площадка СШ Школьная 17 15:00
16:30
2 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
ТСОШ№1 имени ХАНЖИНА П.С. 15:00
17:15
1 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 15:00
16:30
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 20.04.2021
вторник
Бассейн СОК БАРС 15:30
17:00
1 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
спортивная площадка СОК Барс 16:00
17:30
2 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 16:00
18:15
1 Ибрагимов Сагит Габдрауфович Вольная борьба Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 16:00
17:30
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 16:00
18:15
2 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
Хккейная площадка СШ Школьная 17 16:30
17:00
2 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
Хккейная площадка СШ Школьная 17 16:30
17:00
3 Рыжов Валерий Александрович Волейбол Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 16:30
18:45
3 Новиков Игорь Александрович Волейбол Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 16:30
18:45
1 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Учебно-тренировочный 20.04.2021
вторник
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 17:00
19:15
4 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Учебно-тренировочный 20.04.2021
вторник
спортивная площадка СОК Барс 17:30
19:45
3 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
Хккейная площадка СШ Школьная 17 18:00
19:30
1 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 20.04.2021
вторник
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 18:00
20:15
1 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 20.04.2021
вторник
Хккейная площадка СШ Школьная 17 18:00
19:30
0 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Спортивно-оздоровительный 20.04.2021
вторник
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 19:20
20:05
1 Васин Максим Александрович Плавание Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
Бассейн СОК БАРС 05:30
07:00
1 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивная площадка СОК Барс 13:30
15:00
1 Васин Максим Александрович Плавание Начальной подготовки 21.04.2021
среда
Бассейн СОК БАРС 14:00
15:30
3 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Начальной подготовки 21.04.2021
среда
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 15:00
17:15
2 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:00
17:15
3 Васин Максим Александрович Плавание Начальной подготовки 21.04.2021
среда
Бассейн СОК БАРС 15:30
17:00
1 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
зал сухого плавания СОК Барс 15:30
17:45
1 Тазеев Руслан Рашитович Бадминтон Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:30
17:00
1 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивный зал СШ Малкина 43А 15:30
17:00
2 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 16:00
18:15
2 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 16:00
18:15
1 Васин Максим Александрович Плавание Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
Бассейн СОК БАРС 17:00
18:30
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 21.04.2021
среда
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 17:00
18:30
0 Мамкин Кирилл Сергеевич Лыжные гонки Спортивно-оздоровительный 21.04.2021
среда
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 17:00
18:30
0 Тазеев Руслан Рашитович Бадминтон Спортивно-оздоровительный 21.04.2021
среда
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:00
18:30
2 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивная площадка СОК Барс 17:00
18:30
2 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивный зал СШ Малкина 43А 17:00
18:30
3 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:15
19:30
2 Новиков Игорь Александрович Волейбол Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:15
19:30
1 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 17:20
19:35
1 Долинин Игорь Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
ТСОШ№1 имени ХАНЖИНА П.С. 18:00
20:15
5 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
спортивная площадка СОК Барс 18:15
20:30
4 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
спортивная площадка СОК Барс 18:30
20:45
3 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 21.04.2021
среда
спортивный зал СШ Малкина 43А 18:30
20:00
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 21.04.2021
среда
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 18:30
20:00
1 Новиков Игорь Александрович Волейбол Учебно-тренировочный 21.04.2021
среда
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 19:30
21:45
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
Бассейн СОК БАРС 06:15
07:00
1 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
Бассейн СОК БАРС 13:00
14:30
1 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
Бассейн СОК БАРС 14:30
17:00
2 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
Хккейная площадка СШ Школьная 17 15:00
16:30
1 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
Хккейная площадка СШ Школьная 17 15:00
16:30
2 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
ТСОШ№1 имени ХАНЖИНА П.С. 15:00
17:15
1 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 15:00
16:30
2 Новиков Игорь Александрович Волейбол Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:00
17:15
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
Бассейн СОК БАРС 16:00
17:30
1 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
спортивная площадка СОК Барс 16:00
17:30
2 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
спортивная площадка СОК Барс 16:00
17:30
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 16:00
18:15
2 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
Хккейная площадка СШ Школьная 17 16:30
17:00
2 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
Хккейная площадка СШ Школьная 17 16:30
17:00
0 Мамкин Кирилл Сергеевич Лыжные гонки Спортивно-оздоровительный 22.04.2021
четверг
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 17:00
18:30
1 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 17:00
19:15
3 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
тренажерный зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 17:15
19:30
3 Рыжов Валерий Александрович Волейбол Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:15
19:30
3 Новиков Игорь Александрович Волейбол Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:15
19:30
3 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:30
19:45
4 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
спортивная площадка СОК Барс 17:30
19:45
3 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
Хккейная площадка СШ Школьная 17 18:00
19:30
1 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 18:00
20:15
5 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 18:00
20:15
1 Долинин Игорь Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
ТСОШ№1 имени ХАНЖИНА П.С. 18:00
20:15
1 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 22.04.2021
четверг
Хккейная площадка СШ Школьная 17 18:00
19:30
0 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Спортивно-оздоровительный 22.04.2021
четверг
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 19:20
20:05
1 Новиков Игорь Александрович Волейбол Учебно-тренировочный 22.04.2021
четверг
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 19:30
21:45
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 23.04.2021
пятница
Бассейн СОК БАРС 06:15
07:00
1 Васин Максим Александрович Плавание Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
Бассейн СОК БАРС 14:00
15:30
3 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 15:00
17:15
2 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 23.04.2021
пятница
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:00
17:15
3 Васин Максим Александрович Плавание Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
Бассейн СОК БАРС 15:30
17:00
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 23.04.2021
пятница
зал сухого плавания СОК Барс 15:30
17:00
1 Тазеев Руслан Рашитович Бадминтон Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:30
17:00
1 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
спортивный зал СШ Малкина 43А 15:30
17:00
1 Ибрагимов Сагит Габдрауфович Вольная борьба Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 16:00
17:30
1 Васин Максим Александрович Плавание Учебно-тренировочный 23.04.2021
пятница
Бассейн СОК БАРС 17:00
18:30
1 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 23.04.2021
пятница
зал сухого плавания СОК Барс 17:00
18:30
2 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
спортивная площадка СОК Барс 17:00
18:30
2 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
спортивный зал СШ Малкина 43А 17:00
18:30
3 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 23.04.2021
пятница
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 17:15
19:30
0 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Спортивно-оздоровительный 23.04.2021
пятница
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 17:20
18:05
1 Долинин Игорь Анатольевич Волейбол Учебно-тренировочный 23.04.2021
пятница
ТСОШ№1 имени ХАНЖИНА П.С. 18:00
20:14
4 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Учебно-тренировочный 23.04.2021
пятница
спортивная площадка СОК Барс 18:30
20:45
3 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
спортивный зал СШ Малкина 43А 18:30
20:00
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 23.04.2021
пятница
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 18:30
20:00
1 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
спортивная площадка СОК Барс 10:00
11:30
2 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 24.04.2021
суббота
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 11:00
13:15
1 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
зал сухого плавания СОК Барс 12:00
13:30
1 Яковлев Александр Алексеевич Вольная борьба Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
борцовский зал СОК БАРС ул. Боголюбова д.29 12:30
14:00
4 Коновалов Дмитрий Валерьевич Футбол Учебно-тренировочный 24.04.2021
суббота
спортивная площадка СОК Барс 13:00
13:45
2 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
ТСОШ№1 имени ХАНЖИНА П.С. 13:15
15:30
1 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 24.04.2021
суббота
Бассейн СОК БАРС 13:30
15:45
2 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
Хккейная площадка СШ Школьная 17 14:00
15:30
0 Мамкин Кирилл Сергеевич Лыжные гонки Спортивно-оздоровительный 24.04.2021
суббота
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 14:00
15:30
1 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
Хккейная площадка СШ Школьная 17 14:00
15:30
2 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
Хккейная площадка СШ Школьная 17 15:30
17:00
2 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
Хккейная площадка СШ Школьная 17 15:30
17:00
3 Сергеев Виктор Михайлович Бадминтон Учебно-тренировочный 24.04.2021
суббота
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:30
17:45
2 Мухаметзянова Эльмира Дамировна Плавание Учебно-тренировочный 24.04.2021
суббота
Бассейн СОК БАРС 15:45
16:30
1 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 24.04.2021
суббота
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:45
18:00
0 Мамкин Кирилл Сергеевич Лыжные гонки Спортивно-оздоровительный 24.04.2021
суббота
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 16:00
17:30
3 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
Хккейная площадка СШ Школьная 17 17:00
18:30
1 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
Хккейная площадка СШ Школьная 17 17:00
18:30
2 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 24.04.2021
суббота
спортивная площадка СОК Барс 17:30
19:45
5 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 24.04.2021
суббота
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 18:00
20:15
3 Васин Максим Александрович Плавание Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
Бассейн СОК БАРС 10:00
12:15
5 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 10:00
12:15
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 10:30
12:00
2 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
спортивная площадка СОК Барс 11:00
13:30
2 Новиков Игорь Александрович Волейбол Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 11:00
13:15
2 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
спортивная площадка СОК Барс 12:00
13:30
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 12:00
14:15
1 Васин Максим Александрович Плавание Учебно-тренировочный 25.04.2021
воскресенье
Бассейн СОК БАРС 12:15
14:30
2 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 12:15
14:00
2 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
Хккейная площадка СШ Школьная 17 12:30
14:45
3 Рыжов Валерий Александрович Волейбол Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 13:15
15:30
3 Новиков Игорь Александрович Волейбол Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 13:15
15:30
3 Романов Вадим Анатольевич Футбол Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
спортивная площадка СОК Барс 13:30
15:00
2 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
Хккейная площадка СШ Школьная 17 14:00
16:15
2 Мамкин Сергей Геннадьевич Лыжные гонки Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
Лыжная база ДЮСШ ул.Яруллина 24 14:30
16:45
3 Гимадиев Ринат Дамирович Хоккей Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
Хккейная площадка СШ Школьная 17 14:45
17:00
1 Новиков Игорь Александрович Волейбол Учебно-тренировочный 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:30
17:45
1 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 15:45
18:00
3 Рипанова Анастасия Евгеньевна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 16:00
18:15
2 Шамсутдинов Роман Рафаилевич Хоккей Начальной подготовки 25.04.2021
воскресенье
Хккейная площадка СШ Школьная 17 16:15
18:30
5 Габдрахманов Рашид Рахимович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.04.2021
воскресенье
спортивный заал СОК БАРС Боголюбова 29 18:00
20:15