С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370 Тетюшский муниципальный район г.Тетюши ул. Малкина д.43 А
Телефон: +7(843)-732-57-53
E-Mail: tetushiduch@rambler.ru
Короткое название: МБУ СШ Тетюшского муниципального района
Руководитель: Рыжов Валерий Александрович
У нас учат: 16 тренеров

Внимание КОНКУРС

Опубликовано: 12.04.2022

Друзья! Региональная общественная организация "Готов к труду и обороне" Республики Татарстан. Запускает Республиканский конкурс детских проектов "Мой путь в ГТО".

Конкурс проходит с 11 апреля по 31 мая 2022 года.

Участниками конкурса являются: учащиеся 1-4 классов образовательных учреждений Республики Татарстан.

Для участия в конкурсе необходимо:

- Рисунок на спортивную тематику с эмблемой "ГТО".
Рисунки можно создавать, используя любые живописные или графические материалы, в любой технике, на ватмане или плотной бумаге для рисования, формат А3 - А4. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов.

- Творческие поделки.
Поделки можно создавать, используя любой подручный материал в любой технике. Поделки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов.

- Анкета участника.
Форма анкеты участника Приложение 1, прикреплена к данному посту. Заполняется при помощи родителей и педагогов.

- Рисунки, Творческие поделки и Анкета участника отправляются на электронную почту - gto_tetushi@mail.ru

Победители конкурса награждаются дипломами за участие и памятными подарками с символикой ВФСК "ГТО".

Работы победителей Республиканского конкурса будут размещены на официальном сайте Регионального оператора ВФСК "ГТО" в Республике Татарстан - 116gto.ru

Желаем Удачи????