С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370 Тетюшский муниципальный район г.Тетюши ул. Малкина д.43 А
Телефон: +7(843)-732-57-53
E-Mail: tetushiduch@rambler.ru
Короткое название: МБУ СШ Тетюшского муниципального района
Руководитель: Рыжов Валерий Александрович
У нас учат: 16 тренеров

Фестиваль ГТО в ТМР РТ

Опубликовано: 14.02.2022

14 февраля на базе Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты прошёл фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения более 150 участников приняли участие в данном фестивале. По итогам данного фестиваля были отобраны  сильные участники из числа которых была  сформирована сборная команда ГТО. Которая будет представлять Тетюшский муниципальный район на втором зональном этапе февраля ГТО который пройдёт в с. Старое Дрожжевое.