Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370 Тетюшский муниципальный район г.Тетюши ул. Малкина д.43 А
Телефон: +7(843)-732-57-53
E-Mail: tetushiduch@rambler.ru
Короткое название: МБУ СШ Тетюшского муниципального района
Руководитель: Рыжов Валерий Александрович
У нас учат: 16 тренеров

Творческий отчет спортивных и молодежных организаций

Опубликовано: 16.02.2019

15 февраля в районном Доме культуры состоялся творческий отчет спортивных и молодежных организаций:
- Филиала ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе Министерства спорта Республики Татарстан;
- МБУ до «Детско-юношеская спортивная школа»;
- МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Барс»;
- МБУ «Тетюшский территориальный центр молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост»;
- МБУ «Подвиг».
Предваряла выступлению выставка достижений воспитанников учреждений молодежной политики и спорта района: различные кубки, дипломы, а также медали. Гости смогли испытать свои силы в некоторых видах спорта, входящих в зачет Фестиваля ГТО.
С приветственным словом к артистам и зрителям обратился Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадий Борисович Семенычев.
Вниманию зрителей был представлен спектакль-фантазия по мотивам сказок А.С.Пушкина «#вечный праздник души». Это современная история, украшенная музыкой различных жанров от классиков до «попсы», напомнила о старых добрых сказках, помогла увидеть их на новый лад, а также рассказала о вечной ценности – любви.
Зал был заполнен до предела. Вечер получился теплым и интересным!