Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нармонская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, с. Нармонка, ул. Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-735-50-18
E-Mail: Snarm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ" ТМР РТ
Руководитель: Садыкова Талия Гашигулловна
Год основания учреждения: 1994

Приём в школу / Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

В 2024-2025 учебном году в МБОУ "Нармонкая СОШ" ТМР РТ планируется набор 1 первого класса.

C 1 сентября 2024 года планируется открыть один первый класс. Количество мест в первом классе - 10, свободных мест - 7.

Прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год для закрепленных лиц начинается 1 апреля и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление для приема вашего ребенка в школу подается в бумажном и электронном виде.

Обратите внимание:

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.

На момент поступления в 1 класс (01.09.2024) ребенку должно быть не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет.

График приёма заявлений и документов: ежедневно с 8:00ч. до 15:00ч., выходные - суббота, воскресенье.

Ответственный за приём документов в 1 класс заместитель директора по УВР:

Кислова Наталья Петровна

Контактные телефоны по приёму: +7(843)-735-50-18

Адрес электронной почты:  Snarm.Tet@tatar.ru

В Татарстане заработала горячая линия по зачислению детей в первый класс.

На вопросы родителей будущих школьников ответят специалисты Минобрнауки РТ.

Обращения будут приниматься по будням с 9.00 до 18.00 по телефонам:

+7(843)237-75-15, +7(843)237-75-05