Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нармонская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, с. Нармонка, ул. Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-735-50-18
E-Mail: Snarm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ" ТМР РТ
Руководитель: Садыкова Талия Гашигулловна
Год основания учреждения: 1994

Кавина Анна Павловна

Современные подходы и методы преподавания истории и обществознания в условиях реализации обновленных ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

профессиональная переподготовка по программе «Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания» Диплом №ПП-1№783646 выдано

грамота МБУ "Информационно-методический центр Тетюшского района РТ 2013г.
Сертификат участника в муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан- 2014 "
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 2013г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ"2014г,

Благодарственное письмо МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" 2014г,
Сертификат участника принявшему участие в районном этапе республиканского смотра-конкурса школьных музеев.Начальник МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" 2014г,
Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" 2015г,(приказ№169 к/д 17 августа 2015)
Благодарность РТ Тетюшский муниципальный район 25 августа 2015 года (Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов).
Сертификат участника Республиканской конференции руководителей школьных музеев "Ориентиры жизни обучающегося-гражданина через работу музея" (18 декабря 2015 года в Апастово).
Благодарность за активное участие в организации и проведении единого государственного экзамена в Тетюшском муниципальном районе.(приказ №141 от 16 .08.2016 года).
Диплом 1 степени Республиканского конкурса на лучшую постановку военно-патриотической работы школьных музеев в номинации "Музеи общеобразовательных организаций" (приказ №60 от 01.04.2016 г. г. Казань)Диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» муниципального этапа республиканского конкурса на лучшую постановку военно-патриотической работы школьных музеев приказ №67о/д от 04.02.2016г.
-Диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» муниципального этапа республиканского конкурса в рамках общественно-значимого проекта Приволжского федерального округа «Победа» приказ№ 66о/д от 04.02.2016г.
-Благодарность МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» за активное участие в организации и проведении единого государственного экзамена в Тетюшском муниципальном районе, приказ №141-к от 16.08.2016г
- -Грамота за подготовку победителя и призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию приказ №708-о/д от
06 .12.2017 год
-Диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2018» №54-о/д. от 26.01.2018г.
Грамота за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию приказ №548-о/д от 10 .12.2018 год
Грамота за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию приказ №651 от 18 .12.2019 год