С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Монастырская начальная общеобразовательная школа - детский сад» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422392, с. Монастырское, ул. Калинина, д. 9а
Телефон: +7(843)-735-45-82
E-Mail: Smon.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Монастырская НОШ - детский сад"
Руководитель: Тимарина Марина Васильевна
У нас учатся: 7/4
У нас учат: 3 / 1

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Подача заявления на прием в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 30 марта осуществляется  прием заявлений в первый класс в  образовательных учреждениях Тетюшского муниципального района на 2023-2024 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня .

С 6 июля   прием заявлений продолжится для тех, кто не проживает на закрепленной  территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди, но не позднее 5 сентября текущего года.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации предъявляют оригиналы документов:

1.Документ,удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

2. Свидетельство о рождении ребенка  и ксерокопию указанного документа

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории и ксерокопию указанного документа( для  лиц, проживающих по микрорайону).

На момент поступления в 1 класс  (01.09.2023) ребенку длжно быть не менее 6 лет 6 месяцев и не более 8 лет.

Количество мест в первый класс на 2023-2024 учебный год - 6

График приема заявлений и документов ежедневно с 8:00ч. до 16:00 ч., выходные - суббота , воскресенье.

Контактные телефоны по приему 54-5-82

Адрес электорнной почты: Smon.tet@tatar.ru

Телефон "Горячей линии" по приему в 1 класс

(884373)54-5-82- директор МБОУ "Монастырская НОШ - детский сад"

Режим работы телефона "горячей линии" с 8:00 до 16:00 (понедельник-пятница, за исключением нерабочих праздничных дней)

Приказ об организации приёма заявлений в 1 класс.

Правила приема в школу.

Постановление РИК №221 от 21_03_2024.

Постановление РИК № 226 от 22_03_2024.

Бланк заявления приема в школу

Федеральная образовательная программа начального общего образования.

Памятка родители ПРАВ.

Памятка руководители.

Заявление родителей-приложение к Положению о языках.docx