Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская начальная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422380 Республика Татарстан, Тетюшский район, с.Федоровка, ул. Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-735-70-06
E-Mail: Nsfedorov.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Федоровская НОШ"
Руководитель: Кулумбегова Наталья Павловна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 6 обучающихся/иностранные граждане не обучаются
У нас учат: 3 учителя/ язык обучения - русский

Федоровская

Внеурочное занятие "Разговоры о важном" по теме "Мы вместе"

Опубликовано: 04.12.2023

Участие в добровольческом (волонтёрском) движении даёт детям возможность реализовать себя в различных сферах, воспитывает ответственное отношение к окружающему миру. Стать волонтёром можно в любом возрасте, это прекрасная возможность найти новых друзей и единомышленников. Всех объединяют общие дела и заботы. Направлений волонтёрства много.

Сегодня дети ещё раз убедились, что на добро всегда есть время, ведь волонтёрство начинается с малого, добрые дела можно делать уже сейчас: заботиться о родных и близких, сажать деревья, помогать пожилым людям, ухаживать за животными. Чем больше добрых дел мы совершаем, тем больше добра становится в мире и вокруг нас! Будем творить добро вместе! Отдавая, мы получаем намного больше! Мы становимся ещё лучше и добрее!

Не стой в стороне равнодушно,

Когда, у кого-то беда.

Рвануться на выручку нужно