Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская начальная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422380, Республика Татарстан, Тетюшский район, д. Федоровка, ул. Школьная , дом 1
Телефон: +7(843)-735-70-06
E-Mail: Nsfedorov.Tet@.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Федоровская НОШ"
Руководитель: Кулумбегова Наталья Павловна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 8 учеников
У нас учат: 3 учителя

Приём в школу (информация)

Правило подачи заявления в первый класс

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема вашего ребенка в школу подается в бумажном и электронном виде.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня 2020 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.

На момент поступления в 1 класс (01.09.2019) ребенку должно быть не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет.

Правила приема определяются нормативно-правовыми документами, а также положением МБОУ "Федоровская НОШ"  (см. раздел "Локальные акты")

Нормативные документы:

Приказ от 22 января 2014г. №32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Постановление РИК от 17.02.2020г. №89 О закреплении муниципальных бюджетных учреждений за населенными пунктами ТМР РТ

Положение об организации учета приема детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего , основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории Тетюшского муниципального района

Положение о правилах приема граждан на обучение в МБОУ "Федоровская НОШ"

Положение о языках образования

Перечень предоставляемых документов:

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя заведующего школы подается через портал УСИА и дублируется на бланке школы в рукописном варианте (заполняется при подаче документов в школу).

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Бланк заявления в школу

Заявление о выборе родного языка