Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 1979

Хайрутдинова Лилия Фаритовна

Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", Приказ № 140 от 8.08.2018 г.
Специализация (по диплому ). Педагогика и методика начального образования. Год 2013.
Повышение квалификации, 2016 г. Тема:Реализация УМК по обучению детей двум государственным языкам РТ в условиях введения ФГОС ДО Обучающая организация:Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Профессиональная переподготовка, 2015 г. Направление переподготовки"Дошкольное образование"(Педагогика и методика дошкольного образования) Образовательная организация:ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский ) федеральный университет"