С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
Телефон: 8 (84373)2-53-38
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна

Хайрутдинова Лилия Фаритовна

Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС(дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

"Дошкольное образование"(Педагогика и методика дошкольного образования)

Педагогика и методика начального образования

Благодарность МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", Приказ № 140 от 8.08.2018 г.
Специализация (по диплому ). Педагогика и методика начального образования. Год 2013.
-Почетная грамота за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения, долголетний и добросовестный труд в системе образования района МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", Приказ № 99-к от 30.06.2022 г.
Повышение квалификации, 2016 г. Тема:Реализация УМК по обучению детей двум государственным языкам РТ в условиях введения ФГОС ДО Обучающая организация:Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Профессиональная переподготовка, 2015 г. Направление переподготовки"Дошкольное образование"(Педагогика и методика дошкольного образования) Образовательная организация:ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский ) федеральный университет"