Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 1979

Кулакова Светлана Александровна

Курс по выбору

Направление переподготовки:

среднее

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Благодарность заведующей МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Благодарность культурной ассоциации Donne del mondo in Italia
Благодарность Главы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Учреждение (по диплому): Тетюшское педагогическое училище,
Специализация (по диплому:" Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", 1987 год
Повышение квалификации. Тема/проблема повышения квалификации: «Современное дошкольное образование: развитие кругозора и опытно- исследовательская деятельность дошкольника»
Обучающая организация: "Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»,2018 год
Направление переподготовки: Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Дошкольное образование" (Педагогика и методика дошкольного образования).
Образовательная организация: ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. 2015 год